Здравствуйте, а Вы представлены на 2ГИС и Яндекс Картах? Я предлагаю, качественную публикацию отзывов на этих сервисах, ...
  13 сентября 2024Подробнее...
«Русагро» - крупнейший вертикальный агрохолдинг России реализует на постоянной основе масло подсолнечное,сахар и мясопр...
  6 сентября 2024Подробнее...
Хотите сделать из сайта генератора заявок, клиентов и продаж 24/7? Даже и если сейчас: 1. Ноль (или мало) заяв...
  31 августа 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причин...
  17 августа 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

  
Медаль
Сообщений: 433
Добрый день. Я решила приобрести для своего дома фасадные панели. Но, я не хочу просто панель, мне нужна фасадная панель цвета «красный обожженный кирпич». Всегда мечтала о ярком доме. Смотрю сайты, но нигде не могу найти цвет, который мне нужен. Если делать под заказ, то сумма превышает допустимого размера. Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти фасад для дома такого цвета.
Медаль
Сообщений: 759
Привет. Ох, как я тебя понимаю. Я тоже долго выбирала цвет, и мне тоже нужен был обожженный кирпич. Мне кажется, что с ним дом выглядит солидно и богато. Заказывала на сайте www.dachamaster.ru. Очень довольна, как цветом, так и материалом фасада. Цветовая палитра богатая, есть разные цвета, можно заказать свой цвет (только нужно указать цвет или смешать его в цветовой палитре). Перед отправкой мне прислали фотографии фасада под разным углом света. Сам заказ приехал быстро, проблем не было. Упаковано все было хорошо. Ни один фасад не пострадал. Я очень довольна. Так же хочу отметить, что у фасадов этой компании очень высокая прочность и шумоизоляция. Менеджеры дали нам ценные рекомендации по укладке фасада, посоветовали материал, который поможет закрепить фасад на доме и укрепить его прочность. Рекомендую! Мы очень довольны!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)