Здравствуйте, а Вы представлены на 2ГИС и Яндекс Картах? Я предлагаю, качественную публикацию отзывов на этих сервисах, ...
  13 сентября 2024Подробнее...
«Русагро» - крупнейший вертикальный агрохолдинг России реализует на постоянной основе масло подсолнечное,сахар и мясопр...
  6 сентября 2024Подробнее...
Хотите сделать из сайта генератора заявок, клиентов и продаж 24/7? Даже и если сейчас: 1. Ноль (или мало) заяв...
  31 августа 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причин...
  17 августа 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

  
Медаль
Сообщений: 433
Всем привет, подскажите что такое гиперплазия предстательной железы и как ее лечить. Говорят, что запускать такой недуг не нужно. А то может перейти в рак, это действительно так?
Медаль
Сообщений: 759
Привет, любую болезнь если не лечить, то она может перейти в рак. Просто гиперплазия предстательной железы больше подвержена появлению рака. Что касается именно гиперплазии предстательной железы у мужчин, тотут все подробно расписано. Я скажу только коротко и не затрагивая симптомы этой болезни. Заставляйте девочки своих мужей проверяться, потому что простатит, аденома среди мужчин самые распространенные болезни. Даже уже в молодом возрасте эти болезни замечаются и если вовремя не принять меры, вы представляете, что может быть уже в пожилом возрасте. Вместо того, чтобы отдыхать на даче, мужчины бегают по больницам. Проверяться нужна, ведь это профилактика любых половых болезней. Не нужно пренебрегать поход к урологу. Тогда не будет никаких вопросов по этому поводу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)