Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  4 мая 2024Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Подробности пароводяной котел у нас https://velesprom.com.

чем Таиланд лучше других курортов.

Вопрос о том почему не оаэ или Турции
  
Сообщений: 0
Я, к сожалению не был в Турции, но наслышан о ней много, были и недовольные, но вот в Тайланде (Бангкоке) мне приходилось побывать, правда не не курортах. Но тем не менее мне ооочень понравилось, девственный город, несмотря на индустрию сохранил свою историю. Есть просто великолепные места. А лучше он тем, что не заезженный еще,как Турция.
Сообщений: 0
Мне наоборот показалось, что Таиланд развит в плане туризма очень сильно, а не заезжено русскими туристами, и это безумно радует! Вряд ли найдется человек, которому не понравиться в Таиланде - солнечно, радушно, гостеприимно и очень душевно!
Сообщений: 0
sasha:

Я про это и говорю, не заезженный, в плане русских туристов, так как только наши могут так "заездить" курорты, что потом туда страшно ездить, а другие страны хоть цивилизованные, и что они есть, или были на этих курортах, никто не замечает!
Сообщений: 0
а я тут на форуме давно сижу и мне кажется, лучше насвете нет места для полноценного отдыха, как Тайланд. Но в Пи Пи точно не поеду, Родина засмеет.
Сообщений: 18
Добрый вечер! Не сказал бы что Тай лучше всех. Вот мне самому очень нравится Доминикана. Просто волшебное местечко для отдыха. Если еще заказать экскурсии в Доминикане от Два Банана https://2banana.com , то это уже двойное наслаждение. У них есть экскурсии не только в Пунта Кане, но и на Самане, в Бока Чике, Пуэрто Плата и в Ла Романе. Так что имейте в виду.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)