Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Пищевое оборудование Велеспром . https://vk.com/premium.trade

Отель в Патайе

  
Сообщений: 0
Бегаем с мамой уже неделю, планируем новогодний отдых. Остановились вроде бы на Таиланде. В турфирме предлагают Патайю, а отзывы от людей об этом месте не очень. Говорят, отели посредственные. Есть там один отель с аквапарком, да и то туда ходить не советуют. Кто бывал на Патайе, посоветуйте где остановиться, чтобы не очень дорого и в то же время комфортно.
Сообщений: 0
О! Вот и у меня та же проблема... Были в двух турфирмах, в обеих предлагают Патайю... Но в интернете отзывы ужасающие... И кто его знает, что делать. Подскажите!
Сообщений: 0
Я была в Паттайе в мае 2010года в отеле Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa. Очень рекомендую. У этого отеля лишь один недостаток- некая удаленность от центра, то есть нужно будет тратить дополнительные средства на транспорт: тук-туки, такси, если куда-нибудь ехать. Но это деньги небольшие. А вообще отель мне понравился. Есть собственный пляж и море не грязное(все вокруг пишут, что в паттайе купаться нельзя), а в этом отеле- можно! Я вставала очень рано, часиков в 6-7 и плавала, практически, одна. В отеле есть еще 2 бассейна, но это развлечение не для меня. Кормят прекрасно, в номерах все есть необходимое, чистенько, территория шикарная- все в цветах, пруды с рыбой, мостики, водопад даже есть. Если не уезжать в центр, около отеля есть несколько кафешек(недорогих)и магазинчик. Все необходимое для отдыха!
Сообщений: 0
А почему именно в Паттаю, в Таиланде столько красивых мест! Вот например, курортный город Хуа -Хин, красивая природа,пляжи, чисто, тихо, рай для людей которым нужен по настоящему хороший отдых, а не только бухло и дискотеки. Есть потрясающие острова Краби, друзья недавно приехали оттуда. Фотографии умопомрачительной красоты. Есть острова Пхи- Пхи, где снимался знаменитый фильм "Пляж", есть на севере город Чанг- Май, с потрясающими горами, водопадами и горячими источниками.
Сообщений: 0
А я был в Отеле в Патайе , мне очень понравилось, спасибо что в туристическом агентстве Малина http://mymalina.ru/ мне посоветовали именно этот тур. Комфортабельное жилье , красивые пейзажи, что еще нужно для отличного отдыха.
Медаль
Сообщений: 687
А мы вот зимой туда планируем, может эта тема и пригодится вполне...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)