Здравствуйте! Мы проводим небольшой анализ использования чат-платформ для бизнеса. Было бы интересно узнать, применяете ...
  20 сентября 2024Подробнее...
Здравствуйте, а Вы представлены на 2ГИС и Яндекс Картах? Я предлагаю, качественную публикацию отзывов на этих сервисах, ...
  13 сентября 2024Подробнее...
«Русагро» - крупнейший вертикальный агрохолдинг России реализует на постоянной основе масло подсолнечное,сахар и мясопр...
  6 сентября 2024Подробнее...
Хотите сделать из сайта генератора заявок, клиентов и продаж 24/7? Даже и если сейчас: 1. Ноль (или мало) заяв...
  31 августа 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

  
Медаль
Сообщений: 436
Здравствуйте, какой сейчас канал по телевизору показывает свежие новости про экономику? Я все раньше смотрела канал РБК, там часто такие темы были. А сейчас, что-то он вообще не интересный стал. Что думаете вообще по этому поводу?
Медаль
Сообщений: 762
Если честно, то я новости экономики вообще не смотрю. Потому что мне проще зайти на сайт экономического журнала и там прочитать всю необходимую информацию. Или вообще можете оформить подписку на аналитический журнал Эксперт. Вы можете его читать как в электронной версии, так и в бумажном. Если вам нужна бумажная версия, то вы можете подписаться прямо на сайте. Оплатить подписку на полгода или год. И спокойно получать издание с доставкой на дом или Почту. Также в интернете есть много каналов, которые предлагают самые свежие новости. Нужно искать, смотреть, где информация более актуальная.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)