Здравствуйте! Мы проводим небольшой анализ использования чат-платформ для бизнеса. Было бы интересно узнать, применяете ...
  20 сентября 2024Подробнее...
Здравствуйте, а Вы представлены на 2ГИС и Яндекс Картах? Я предлагаю, качественную публикацию отзывов на этих сервисах, ...
  13 сентября 2024Подробнее...
«Русагро» - крупнейший вертикальный агрохолдинг России реализует на постоянной основе масло подсолнечное,сахар и мясопр...
  6 сентября 2024Подробнее...
Хотите сделать из сайта генератора заявок, клиентов и продаж 24/7? Даже и если сейчас: 1. Ноль (или мало) заяв...
  31 августа 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

  
Медаль
Сообщений: 436
Родители живут в области, в деревне, где никакой инфраструктуры. Отец после ковида слег, теперь мама требует, чтобы я в городе все бросила и приехала ухаживать. Все – это работу, мужа, ребенка, квартиру свою, которую в ипотеку взяли. Вы бы поехали?
Медаль
Сообщений: 761
Нет, ни при каких условиях. Предложила бы дом престарелых житомир, где нормальный уход или финансовую помощь на сиделку, но сама бы не поехала. Сколько там вы будете ухаживать? Пять лет, десять? За это время ребенок вырастет, а вы этого даже не увидите. Считаю, что требовать от ребенка бросить своего ребенка это самый настоящий эгоизм, на который не стоит реагировать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)