Здравствуйте! Мы проводим небольшой анализ использования чат-платформ для бизнеса. Было бы интересно узнать, применяете ...
  20 сентября 2024Подробнее...
Здравствуйте, а Вы представлены на 2ГИС и Яндекс Картах? Я предлагаю, качественную публикацию отзывов на этих сервисах, ...
  13 сентября 2024Подробнее...
«Русагро» - крупнейший вертикальный агрохолдинг России реализует на постоянной основе масло подсолнечное,сахар и мясопр...
  6 сентября 2024Подробнее...
Хотите сделать из сайта генератора заявок, клиентов и продаж 24/7? Даже и если сейчас: 1. Ноль (или мало) заяв...
  31 августа 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

  
Медаль
Сообщений: 435
Можно чем-то обработать балкон, который открытый и на него постоянно попадает влага? Читала насчет этого информацию и все используют разные материалы. Мне бы хотелось более подробно узнать о гидроизоляции. Можно ли ее использовать в моем случае?
Медаль
Сообщений: 761
Для вашего случая есть специальная гидроизоляция открытого балкона. Она недорогая и экономичная в расходе. Если я не ошибаюсь, то расход на 1 кв.м примерно 2-2,5 кг. Тем более наносить ее очень легко, достаточно иметь кисточку или валик. Такая гидроизоляция защитит балкон от проникновения влаги. Если есть небольшие щели, то она может их заполнить. Сейчас ведь нет проблем со строительными материалами, очень много представлено на рынке. Что касаемо гидроизоляции, то ее на рынке представлено несколько видов. И вы в принципе можете выбрать ту, которая вам больше всего подходит в плане финансов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)