Здравствуйте! Мы проводим небольшой анализ использования чат-платформ для бизнеса. Было бы интересно узнать, применяете ...
  Вчера в 04:52Подробнее...
Здравствуйте, а Вы представлены на 2ГИС и Яндекс Картах? Я предлагаю, качественную публикацию отзывов на этих сервисах, ...
  13 сентября 2024Подробнее...
«Русагро» - крупнейший вертикальный агрохолдинг России реализует на постоянной основе масло подсолнечное,сахар и мясопр...
  6 сентября 2024Подробнее...
Хотите сделать из сайта генератора заявок, клиентов и продаж 24/7? Даже и если сейчас: 1. Ноль (или мало) заяв...
  31 августа 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Топливо

  
Медаль
Сообщений: 434
Всем привет! Мне бы хотелось познакомиться с ассортиментом топлива, которое предлагает компания Киришнефтепродукт. Где я это могу сделать, очень интересна цена и условия сотрудничества.
Медаль
Сообщений: 760
Привет, посмотри здесь knp-oil.ru. Это их сайт, где представлен ассортимент топлива, которое они реализуют. Кроме этого на сайте можно связаться с менеджером и уточнить все интересующие вас вопросы. Так как стоимость топлива может меняться ежедневно, то по этой причине она не указывается на сайте. Вы стоимость можете уточнить у менеджеров. А так у этой компании бывает, что мы заказываем топливо для отопления. Выбор у них большой, конечно. Качественное, можете даже найти отзывы об этой компании и почитать. Если будете постоянно покупать у них, то они предоставляют скидку постоянного покупателя. По-моему, если я не ошибаюсь она составляет 2 рубля с литра. Мне кажется, что это просто отлично.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)