Здравствуйте! Мы проводим небольшой анализ использования чат-платформ для бизнеса. Было бы интересно узнать, применяете ...
  Сегодня в 04:52Подробнее...
Здравствуйте, а Вы представлены на 2ГИС и Яндекс Картах? Я предлагаю, качественную публикацию отзывов на этих сервисах, ...
  13 сентября 2024Подробнее...
«Русагро» - крупнейший вертикальный агрохолдинг России реализует на постоянной основе масло подсолнечное,сахар и мясопр...
  6 сентября 2024Подробнее...
Хотите сделать из сайта генератора заявок, клиентов и продаж 24/7? Даже и если сейчас: 1. Ноль (или мало) заяв...
  31 августа 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

  
Медаль
Сообщений: 433
Всем привет, как не терять пустышку? Все было хорошо до недавнего времени, но тут сын начал специально соску выкидывать на пол. При чем без разницы где мы находимся магазин, улица или дома вообще. Ему видимо нравиться кидать и что я бегаю и поднимаю соску.
Медаль
Сообщений: 759
Привет, есть специальные держатели для пустышек. Мне кажется, что сейчас о них знает каждая современная мама. Они помогают удержать соску, достаточно просто прикрепить к одежде или коляске. Вроде небольшая штучка, а какую пользу она приносит. Если вы не хотите, чтобы пустышка валялась на земле и полу, я вам рекомендую приобрести несколько держателей. Так вы ее точно не потеряете, она будет чистая. А если держатель еще будет интересный, то можно вообще использовать в качестве игрушки. Тем более сейчас многие специально держатели созданы, что развивать моторику рук у маленьких деток. Я всегда своим детям покупала держатель и контейнер под пустышку. Всегда одну носила с собой. Потому что всякое бывает, тем более детки часто могут порвать, сломать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)