«Русагро» - крупнейший вертикальный агрохолдинг России реализует на постоянной основе масло подсолнечное,сахар и мясопр...
  6 сентября 2024Подробнее...
Хотите сделать из сайта генератора заявок, клиентов и продаж 24/7? Даже и если сейчас: 1. Ноль (или мало) заяв...
  31 августа 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причин...
  17 августа 2024Подробнее...
Курьерская доставка СДЭК по России за 170 рублей для интернет магазинов и любого бизнеса! Мы предлагаем эксклюзивные усл...
  12 августа 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

  
Медаль
Сообщений: 424
Всем привет, хочу ребенка показать остеопату. Хотелось бы записаться к опытному специалисту, чтобы сразу поставил диагноз, и назначил лечение если это необходимо. В какой клинике есть такой специалист?
Медаль
Сообщений: 750
Привет, я тебе порекомендую сайт клиники «Вирилис» https://virilisgroup.ru/uslugi-mc/osteopat . Ту ты можешь записаться к остеопату в клинику с конкретным адресом. Очень удобно, что ты можешь посмотреть какая клиника находиться ближе к тебе и записаться к врачу именно туда. Остеопаты этой клиники опытные специалисты могут работать как с детьми разного возраста, так и со взрослыми. Если это малыш, то они в своих действиях очень аккуратны и осторожны, чтобы не навредить ребенку. Когда я обращалась в сеть этой клиники мне понравилось, что если у врача есть какие-то сомнения по диагнозу или лечению. То они работают с комплексным подходом. Благодаря этому можно добиться максимального результата в плане лечения. Мне если честно кажется, что в клиниках «Вирилис» собрались самые опытные врачи по городу Санкт-Петербург.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)