«Русагро» - крупнейший вертикальный агрохолдинг России реализует на постоянной основе масло подсолнечное,сахар и мясопр...
  6 сентября 2024Подробнее...
Хотите сделать из сайта генератора заявок, клиентов и продаж 24/7? Даже и если сейчас: 1. Ноль (или мало) заяв...
  31 августа 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причин...
  17 августа 2024Подробнее...
Курьерская доставка СДЭК по России за 170 рублей для интернет магазинов и любого бизнеса! Мы предлагаем эксклюзивные усл...
  12 августа 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Мебель

  
Медаль
Сообщений: 424
Всем привет, хочу в зал большой угловой диван поставить. Но оказалось, что таких диванов не такой большой выбор. То размер не подходит, то цвет, то стоимость очень высокая. Где можно взять угловой диван по адекватной стоимости?
Медаль
Сообщений: 750
Привет, я вам могу порекомендовать мебель сделать на заказ. Тем более сейчас компании по изготовлению мебели очень много. Я себе диван, пуфик мягкий и кресло заказывала тут https://shtonda-mebel.ru/ . Это компания специализируется на изготовление мягкой мебели и диванов на заказ. Выходит, не так дорого, есть дизайнер и самое главное мебель качественная. Изготавливают мебель совсем недолго, около двух недель. Конечно, срок изготовления может быть разный. Так как он зависит от загруженности фабрики и дизайна мягкой мебели. Но мне нравиться заказывать мебель на заказ, она получается оригинальная, качественная, не дорогая по сравнению с той что представлена в мебельном магазине. Хочу отметить, что эта компания на свою мебель дает гарантию 12 месяцев. А это значит, она уверена в качестве своей мебели. Не удивительно, ведь у них собственное производство, свои цеха и новое, современное оборудование.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)