«Русагро» - крупнейший вертикальный агрохолдинг России реализует на постоянной основе масло подсолнечное,сахар и мясопр...
  6 сентября 2024Подробнее...
Хотите сделать из сайта генератора заявок, клиентов и продаж 24/7? Даже и если сейчас: 1. Ноль (или мало) заяв...
  31 августа 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причин...
  17 августа 2024Подробнее...
Курьерская доставка СДЭК по России за 170 рублей для интернет магазинов и любого бизнеса! Мы предлагаем эксклюзивные усл...
  12 августа 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

  
Медаль
Сообщений: 424
Привет, всем. У мамы скоро День Рождение, планируем с сестрой купить ей в подарок газовую плиту. Проще заказать в интернете, сразу указать способ оплаты и доставки по стране. Что думаете? Можете поделиться советами, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
Медаль
Сообщений: 750
Да, могу скинуть вам для удобства ссылку на сайт проверенной и надёжной компании, которая предлагает выбрать и заказать с доставкой бытовую технику по всей территории СНГ. Нет смысла переплачивать в несколько раз, достаточно просто выбрать и купить всё, что нужно онлайн. Газовые плиты здесь https://bobbystore.kg/category/bytovaya-tekhnika/ можно выбрать одну из моделей от известного производителя, а потом уже только – сформировать заявку и отправить её на рассмотрение менеджеру. Быстро и удобно, никаких дополнительных расходов, потому что ты пользуешься услугами виртуальной торговой площадки. Я ссылки на такие сайты сохраняю себе в закладки и вам советую поступать также.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)