Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Таиланд и алкоголь

Стоит ли там пить.
  
Сообщений: 0
Собираемся съездить в Таиланд. Только хотелось бы узнать какое отношение там к выпивке? Нельзя ли налипнуть на серьезный штраф, если прогуливаться слегка под шафе? А то про Сингапур наговорили ужасов, теперь даже не знаю ехать или нет. И вообще, какая там стоимость алкоголя? Пожалуйста, расскажите, кто что знает.
Сообщений: 0
Таиланд не мусульманская страна, поэтому отношение к выпивке там спокойное. Сами тайцы пьют регулярно, я бы даже сказал часто, особенно за ужином. Но, что удивительно, ни разу я не видел на улице пьяного тайца. А пьяный турист - это, вообще, само собой разумеющееся. Даже на юге страны, где как бы ислам, проблемы маловероятны. Честно говоря, трудно представить картину, чтобы полицейский задерживал иностранца, за то, что тот поддатый. Тем более в туристических местах, где больше удивления вызовет трезвый турист в 7 часов вечера.
Так что пейте, на здоровье dance
Сообщений: 0
В отелях , где система питания " все включено " обычно предлагаются спиртные напитки местного производства , их качество , мягко говоря , не самое лучшее. Самый надежный вариант - брать полупансион , а алкоголем затариваться в Дьюти - фри .
Сообщений: 0
Будете в Тайланде,обязательно попробуйте там местное пиво.По местным обычаям обычно пивом запивают еду,употребляя его со льдом.В среднем цена за бутылку 10-15 гривень.В некоторых магазинах алкоголь продают по часам,а в праздники может быть ограничена.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)