Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Русский ресторан

Бизнес в Таиланде
  
Сообщений: 0
Будет ли русский ресторан пользоваться популярностью среди местного населения и туристов? Или туристов в Таиланде интересует только местная экзотика, а коренное население слишком консервативно, чтобы употреблять европейскую кухню?
Сообщений: 0
Мне кажется что будет, особенно если начнете с небольшого ресторанчика. Не надо забывать и о том, что там кроме русских достаточно и туристов с других стан.
Сообщений: 0
Несмотря на то, что мои мозг адаптировался к тайской жизни, желудок не очень. Я бы с удовольствием съела настоящего русского борща, блинчиков со сметаной и любимого оливье. Я думаю, что русская кухня, одна из лучших в мире, и если тайцы может и не очень захотят ее есть, то европейцы не откажутся. На Новый год проведем эксперимент, пригласим нашу хозяйку(тайку, которая сдает нам дом) и отпотчуем ее пельменями, шубой и холодцом, и посмотрим на результат.
Сообщений: 0
Думаю, что успех русского ресторана в Таиланде будет ошеломляющим. И не только у туристов из России , но и из других стран, а также среди жителей Таиланда. Мы же очень любим, например, ходить в рестораны национальной кухни различных народов у себя в России, так и там русская кухня будет вроде экзотики!
Сообщений: 0
Возьмем к примеру русского туриста приехавшего в Таиланд на 2 недели. Не привыкший к местной кухне организм начнет разрывать ностальгия к любимым домашним блюдам уже через дня 3. Турист за время своего визита страны будет питаться в русском ресторане как минимум через день. А если местная кухня для него непереносима, то каждый день будет посещать родное душе место:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)