Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Сумма

кошелек
  
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста с какой примерно суммой лучше податься в Таиланд? Одно я знаю точно, что Таиланд туристическое местечко и денег нужно будет прилично. Да, чуть не забыл срок отдыха примерно три недели.
Сообщений: 0
А вы один едете или с семьей? Если одиночный туризм, то на 3 недели вам вполне хватит 400 долл, хотя и от ваших аппетитов тоже зависит )
Сообщений: 0
Ну а если семья из 3 человек! И так что бы по полной программе: Экскурсии, Массаж, Еда, Проживание, и т п
Сообщений: 0
victoria78:

А вы один едете или с семьей? Если одиночный туризм, то на 3 недели вам вполне хватит 400 долл, хотя и от ваших аппетитов тоже зависит )

Что реально на 3 недели 400 долларов? А сколько там стоит к примеру день проживание и питания? Какая стоимость экскурсий? Я думал что на такой срок надо 1500 как минимум, вы меня удивили.
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Наши друзья из Украины живут вдвоем на 700 долларов в месяц, из них:
6000 бат жилье, 2500 мопед, 1000 хранение кайтов, остальное еда и путешествия.
Но бюджет они ведут строго.
Сообщений: 0
Все зависит от того, как Вы собираетесь отдыхать. Если ходить по клубам, то одна сумма. А если просто покупаться на море, то в два раза меньше.
Сообщений: 0
Для начала определитесь с проживанием и отложите на него определенную сумму. Потом определитесь, будете ли брать в аренду автомобиль/мопед и также по необходимости отложите. Надо также заранее решить, как собираетесь питаться. Поход в ресторан стоит примерно 500-1000 батт на двоих, готовка дома/покупка уличной еды обойдутся несравненно дешевле. На все остальное на три недели 1000 долларов должно хватить. Но, опять-таки, как будете тратить... Свои аппетиты вы сами знаете.
Сообщений: 0
А скажите какая сумма нужна чтобы реально по человечески оттянуться,чтобы на всю жизнь эту поездку запомнить?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 декабря 2010 в 22:54)
Сообщений: 0
valera123321:

А скажите какая сумма нужна чтобы реально по человечески оттянуться,чтобы на всю жизнь эту поездку запомнить?

Ха, вопросик. Чтобы на всю жизнь запомнить может даже и суммы какие-то не нужны. Вот Бут, например, наверняка на всю жизнь запомнил Таиланд. Ну а если вы олигарх - экстремал, то за несколько лимонов убитых енотов, можно сделать так, что и таиландцы вас запомнят, не хуже чем знаменитое цунами.
Сообщений: 0
Я думаю, что нужно брать столько сколько вы тратите в России, и + на всякие развлечения. У нас с молодым человеком уходит проживание в месяц на двоих - 50 000 рублей, это с жильем, питанием, выездом в другую страну каждый месяц, шмотками и другими развлечениями. Если вы предполагаете эконом вариант без изысков, то на человека в день 1000 рублей будет достаточно. Это жилье и плюс питание. Но это умеренно, и предполагает то, что жить вы будете в гестхаузе или отеле руб за 500 в день, (хотя у нас были случаи когда и за 200 руб в день, ребята находили отличный гест), и 500 руб на покушать, тоже не в ресторане, а в кафе или местной макашнице, там вы объедитесь на эти деньги. Ну и плюс на всякие остальные расходы, а-ля тайский массаж, сувениры, экскурсии.
Сообщений: 0
1000 рублей в день с учетом жилья?! По-моему, это даже не экономичный вариант, а вообще для бедных.
Кстати говоря, вопрос: а деньги лучше наличными или там можно по карте рассчитываться? Как с этим обстоят дела?
Сообщений: 0
Это не для бедных, а для экономных! Вы не равняйте цены в России и Таиланде, несравнимо! Карту принимают далеко не везде, особенно дебетовую, с кредиткой чуть попроще! Лучше везите на карте,( идеально долларовый счет), снимайте прям в батах, и оплачивайте все, что хотите.
Сообщений: 0
Сколько будет стоить съездить в Таиланд по самому экономному варинату? И если допустим поехать вдвоём, экономней будет?
Сообщений: 0
Для меня эконом вариант: путешествие автостопом, питание в макашинце, цена блюда 30 рублей, гестхаузы по 200 руб в сутки, только разве это отдых?
Сообщений: 0
Лично мне хватило 500$ на 3 недели. При этом особо не эикономил. Все зависит от Ваших апетитов. И в SPA - салоне был и на массаже, статуии Будды посмотрел, в общем я не пожалел, очень понравилось!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)