Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Бангкок: есть ли там что посмотреть

  
Сообщений: 0
Есть туры, когда самолет напрямую летит на курорт, в Паттайю, на Пхукет или Самои, а есть туры, когда прилетаешь сначала в Бангкок, там день-два гуляешь, а потом уже к морю. Скажите, кто знает, есть ли там чем заняться, что посмотреть, стоит ли брать такой тур? Просто к большим городам я равнодушна, поэтому не хотелось бы зря тратить драгоценное время отпуска
Сообщений: 0
Я бы Вам советовала брать тур с посещением Бангкока. В этом многомиллионном мегаполисе просто масса достопримечательностей. Можно прокатиться на колоритной лодке по реке Чао-Прайя, посетить плавучий рынок, посмотреть красивейшие храмы (Королевский дворец, Храм лежащего Будды, Ват Арун), полюбоваться шикарным видом на ночной Бангкок с высоты птичьего полета со смотровой площадки гостиницы Baiyoke Sky. И это только малая часть того, чем можно заняться в Бангкоке.
Сообщений: 0
Я большой любитель наблюдать во время путешествий жизнь такой, какая она есть, без центральных улиц с небоскребами и суетливых туристов, всегда охота завернуть на тихую улочку и посмотреть чем живут люди на самом деле. В Бангкоке такая возможность выпадает при посещении плавучего рынка, для нас выходцев из европейской цивилизации это будет просто уникальная возможность. Там можно приобрести экзотические фрукты просто по смешным ценам, к тому же, на рынке всегда в наличии огромный выбор дешевых сувениров. Посещать желательно в воскресенье.
Сообщений: 0
Да, это вопрос спорный. Если уж совсем отвергаете мегаполисы, то, наверное, не стоит ехать. Хотя, может именно Бангкок произведет на вас положительное впечатление. Мне, например, не повезло, я не попала в город, просто в момент моего пребывания в Тае был пик военных действий, и нам объявили, что в Бангкок соваться не стоит, даже объявили коменданский час на пару-тройку дней. А так хотелось! Я очень много информации о городе перелопатила. Хотелось прочувствовать весь колорит, да и пошопиться, если честно.
Сообщений: 0
Спасибо Вам всем за ответы, наверное, все-таки стоит туда заехать. А вот на сколько дней лучше всего там остановиться? Так, чтобы более-менее получить представление об этом месте? Вся поездка планируется дней на 15, хотелось бы около недели потратить на экскурсии по Таю, остальное время, наверное, пожить в Паттайе, отдохнуть, позагорать, поплавать. Но один день на Бангкок, это маловато? Три дня должно хватить, если по минимуму?
Сообщений: 0
если уж едете в Тайланд, то Бангкок посетить нужно однозначно, там есть на что посмотреть, и конечно, одного дня будет мало, особенно если это первый день после прилета. Думаю 3 дня будет достаточно.
Сообщений: 0
Конечно стоит посетить Бангкок. Там просто потрясающий Королевскиц дворец! Еще стоит обязательно покататься на лодках по каналам БКК. Кататься можно в составе группы, или индивидуально нанять лодку.
Сообщений: 0
Я не сторонник мегаполисов, они угнетают, первое впечатление от Бангкок было, как будто в Москву приехал, при том, что я в России я живу в Твери( маленький провинциальный город), а в столицу приходится мотаться часто. Впечатление от Бангкока не очень, грязно, людно, шумно, вечные дожди какие- то. Если вы любите тишину и покой, то не советую там задерживаться. Хотя посмотреть там есть что. Красивейшие ваты и храмы, королевский дворец, экскурсии на лодках. Но это на любителя.
Сообщений: 0
Если Вы любитель острых ощущений,то советую посетить в Банкоке Самутпракан. Это известная и большая крокодиловая ферма.Там можно посмотреть как работники фермы управляются с рептилиями.Так же можно, купив за три доллара еды,покормить крокодилов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)