Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Пакеты майка Воронеж Пак.

Магазины Seven- Eleven. Все что нужно путешественнику, можно найти здесь.

Автор:
Опубликовано: 4188 дней назад (31 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 8 раз — последний 31 октября 2012
0
Голосов: 0
Когда приезжаешь в Таиланд, магазины 7-elevеn, становятся спасительным островком, не столько потому, что вам что- то нужно купить, сколько потому, что здесь работают бешеные кондиционеры. И совершая прогулку, можно нырнуть в его освежающий холод, прихватив по пути ледяного кофе, колы или содовой! В Таиланде более 5000 тысяч магазинов севан- элеван по всей стране, все они однотипные и торгуют одной и той же крайне полезной продукцией! Во первых это напитки: вода, кофе, соки, кола и конечно же холодное пиво, которое притягивает фарангов, как магнит!



В магазине можно купить еды перекусить в дорогу, есть сэндвичи, которые сам себе готовишь, стоит все это копейки. Много всяких чипсов,орешков, сушеных морепродуктов, лично мне очень нравятся водоросли.



В 7-elevеn вы можете купить стакан колы со льдом, кофе, или кокель. К вашим услугам всегда кипяток для чая или для лапши быстрого приготовления. Когда путешествуешь с маленький ребенком, кипяток очень важная вешь, так как ошпаривать бутылки и соски нужно постоянно! Я готовила детскую кашу прям в магазине, где ее и покупала, очень удобно!



Еще мне нравиться отдел хозтоваров) Сколько здесь баночек, бутылочек! Шампуни, крема, зубные пасты, маски для волос, средства для укладки волос, зубные шетки,зесь вы можете купить крем от загара (но лучше все таки в России, ибо здесь дорого) и все это в компактной миниупаковке, все это так удобно брать с собой в дорогу!



В магазинах 7-eleven вы найдете мелочи, которые совершенно необходимы. Я вот отыскала набор из ниток и иголок в разделе заколок и всяких женских мелочей! А еще здесь есть панамки, очки, сланцы, шапочки для душа, носки, шетки для волос и многое другое!



На кассе, как всегда конфетки и жвачки, а так же таблетки от морской болезни!



Из особенно необходимых путешественнику вещей в магазинах севен -элеван есть:  ТАЙСКИЕ СИМКАРТЫ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ и КАРТЫ ГОРОДА!
Гестхауз в Хуа -Хине | Пирс в Ча- Аме или наше первое велосипедное путешествие.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)