Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Языковые школы в Тайланде

  
Сообщений: 0
А на каком языке говорите вы, проживая в Таиланде?
Есть ли специальные школы, в которых можно выучить таиландский язык?
Или достаточно английского?
Сообщений: 0
В крупных городах довольно много языковых школ. Учась в языковой школе вы получаете годовую студенческую визу. Стоимость обучения+виза от 30 до 45 тысяч бат. Можно учить либо английский, либо тайский язык. Занятия проводят носители языка.
Местные говорят либо на английском (простой бытовой уровень) либо исключительно на тайском.
Однако предупреждаю, что тайский язык-один из самых сложных в мире.
Сообщений: 0
Я выучила тайский, благодаря простому общению с носителями.У меня было желание и все получилось. Писать, читать пошла в школу. Уровень английского у преподов оставляет желать лучшего.НО опять же.. язык пошел только где-то через год.У меня есть опыт в изучении иностр. языков, но все они были евпропейские. Азиатские языки очень сложные для восприятия.Нужно время.Я говорю близко к носителю, но для этого я прикладывала много усилий. Школы есть во всех крупных городах.Большое кол-во в Бангкоке, Паттайе, северных городах. Странно, в школах я встречала много русских, но изучали они не тайский, а английский. Хорошо, если препод англичанин или американец.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)