«Русагро» - крупнейший вертикальный агрохолдинг России реализует на постоянной основе масло подсолнечное,сахар и мясопр...
  6 сентября 2024Подробнее...
Хотите сделать из сайта генератора заявок, клиентов и продаж 24/7? Даже и если сейчас: 1. Ноль (или мало) заяв...
  31 августа 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причин...
  17 августа 2024Подробнее...
Курьерская доставка СДЭК по России за 170 рублей для интернет магазинов и любого бизнеса! Мы предлагаем эксклюзивные усл...
  12 августа 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

  
Медаль
Сообщений: 424
Девчонки привет! Мне нужен срочно кондиционер домой. Солнечная сторона вообще невозможно дома находиться. Думала, что дотерплю до зимы и установить подешевле. Но не хочу мучиться в такой жаре. Посоветуйте, где можно посмотреть и приобрести кондиционеры?
Медаль
Сообщений: 750
Привет, я могу тебе порекомендовать посмотреть кондиционер 12-ой модели от компании Dantex https://dantex.ru/products/konditsionery-12-modeli/ . Кондиционеры этой компании очень качественные, у нас такие на работе стоят в кабинетах. Все очень довольны как они работают. И если бы не они, мы даже и не знали бы как работать. Дело в том, что офисные помещения у нас находятся на верхних этажах. Стекла очень большие и никаких штор нет, так что если бы не кондиционер этой компании. То мы бы вообще были без сил на такой жаре. Если вы хотите приобрести хорошего качества кондиционер, то смело можете рассматривать эту компанию. У них кондиционеров очень много, под разные помещения и разные способы установки. Да, да кондиционеры еще могут устанавливаться по-разному. В общем берите эту компанию на заметку, даже если сейчас не собираетесь покупать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)